Lowongan visa engineering bagian IT Japan terbaru 2022/2023!!! | lowongan kerja magang ke jepang resmi depnaker nonimm terbaru 2022

Lowongan visa engineering bagian IT Japan terbaru 2022/2023!!!

DIBUTUHKAN :

lowongan visa engineering japan
by Jasa fotografer pernikahan
SYARAT WAJIB

-  LULUSAN S1-S2 JURUSAN TEKNIK KOMPUTER/INFORMATIKA/ELEKTRO DLL.

-  MEMILIKI KEMAMPUAN BAHASA INGGRIS LEVEL BISNIS ATAU MAMPU KOMUNIKASI BAHASA JEPANG UNTUK PERCAKAPAN SEHARI –HARI

- USIA MAKSIMUM 35 TAHUN.

DESKRIPSI PEKERJAAN

- Manage information technology and computer systems
- Ensure technology is accessible and equipped with current hardware and software
- Monitor and maintain technology to ensure maximum access
- Perform other related duties as required during working hours
- Analysis & Troubleshoot system / application system
- Willing to work at the Cruise vessel
- Instalation Camera CCTV

WELCOME :

MEMILIKI PENGETAHUAN ARTIFICIAL INTELEGENCE, IOT,PENGOLAHAN GAMBAR 3D, ROBOTIKA,JARINGAN NEORON, ANALIS BIG DATA MEMILIKI KUALIFIKASI YANG BERKAITAN DENGAN MCSE, LPIC, CCNP, ORACLE (GOLD), ITL, SYSTEM CISCO, VM WARE, PMP/PRINCE2, MICROSOFT (HIGHER ).

BENEFIT :

- GAJI 3 JUTA YEN / TAHUN =  250 RIBU YEN/ BULAN  = KURANG LEBIH 25JUTA RUPIAH/BULAN.

- TUNJANGAN TRANSPORT, TUNJANGAN LEMBUR, SUBSIDI SEWA RUMAH.

- TUNJANGAN HARI TUA.

- BERBAGAI ASURANSI SOSIAL ( ASTEK, ASKES, TUNJANGAN HARI TUA, ASURANSI BENCANA ALAM ).

- SISTEM PENYEDIAAN TEMPAT TINGGAL OLEH PERUSAHAAN, SISTEM PELATIHAN KARYAWAN, POTONGAN BIAYA KULIAH BILA KARYAWAN SAMBIL KULIAH, --

- SISTEM  PROSES PEMBUATAN, PERUBAHAN, DAN PERPANJANGAN VISA MERUPAKAN TANGGUNG JAWAB PENGIRIM.

WAKTU KERJA :

-          JAM 09.00 S/D JAM 18.00 ( 8 JAM PERHARI )
-          JADWAL JAM KERJA BERDASARKAN PERATURAN TEMPAT KERJA

ALUR SELEKSI :

-          SELEKSI DOKUMENT
-          INTERVIEW TAHAP AWAL
-          INTERVIEW FINAL
-          PENETAPAN * INTERVIEW VIA SKYPE

KIRIM CV DALAM BAHASA INGGRIS ATAU BAHASA JEPANG  DENGAN MELAMPIRKAN FOTO COPY SCAN IJASAH MINIMAL SARJANA TEKNIK KOMPUTER/INFORMATIKA/ELEKTRO

>>  KIRIM LAMARAN VISA ENGINEERING  <<

Catatan : program ini berlaku bagi peserta eks kenshusei/ex jepang yang ingin kembali ke jepang

demikian informasi Lowongan visa engineering bagian IT Japan semoga membantu anda ke tahap berikutnya

Content by : Dagangku corps ~lowongan kerja magang ke jepang resmi depnaker nonimm terbaru 2022

you are reading information Lowongan visa engineering bagian IT Japan terbaru 2022/2023!!! which contains about lowongan kerja magang ke jepang resmi depnaker nonimm terbaru 2022 >> Kenshusei.com Magang Jepang : please share this article if it is useful.

Blog, Updated at: August 29, 2017

Petunjuk Pendaftaran Magang Jepang Simak Videonya

This website is protected by DMCA